Модельное агентство «Katrin»  начинало свою работу с создания в 2008 году школы моделей. На сегодняшний день в базе агентства  большое количество моделей: юношей и девушек, которые успешно работают как на территории Украины, так и за рубежом.

Наше агентство принимает активное участие в показах мод, конкурсах, презентациях, рекламных акциях, создает профессиональные портфолио.  Деятельность модельного агентства направлена на создание базы данных профессиональных и начинающих моделей, т.к. "Katrin Model Agency" это еще и школа моделей, которая формирует имидж модели. Мы проводим курс лекций, практических занятий, мастер-классы, фотопробы. Подготовкой профессиональных моделей занимается квалифицированный персонал: специалисты по дефиле, актерскому мастерству, стилисты, визажисты, косметологи, фотографы, хореографы.  Для лучших выпускников - работа в основном составе агентства.

Мы предъявляем высокие требования к нашим моделям: кроме внешней красоты, они обладают великолепными манерами и актерскими данными, дисциплинированностью и трудолюбием.

Основные виды деятельности агентства:
- участие моделей в фешн-шоу и дефиле;
- участие в фото- и видеорекламе;
- работа на выставках, презентациях, показах, корпоративных мероприятиях;
- участие моделей в промоакциях;
- модели-переводчики;
- организация и проведение кастингов;
- набор в постоянно действующую школу моделей.


Главный офис агентства:

















Стать моделью агентства
Подробно заполните анкету на русском языке без сокращений. Поля отмеченные "*" обязательные для заполнения.
Фамилия*:
Имя*:
Дата рождения*:
Рост*:
Объем груди*:
Талия*:
Бедра*:
Цвет глаз:
Размер обуви:
Город*:
Опыт работы*:
Телефон*:
E-mail:
Фото 1:
Фото 2:
Фото 3:
Фото 4:
Фото 5:
Фото 6: